Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

7 апреля 2023 г., пятница

7 апреля 2023г. состоялось внеочередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были заслушаны представители 3-х исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан, 6-ти научно-исследовательских институтов, Академии наук Республики Татарстан и АО «Особая экономическая зона «Иннополис», предоставляющих статистическую отчетность по формам № 2-наука и № 4-инновации, по вопросам заполнения указанной отчетности.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие директор Кудрявцева А.Н., заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гарипов А.Ш., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., главный специалист отдела макроэкономического анализа Мубинова С.И.