Совещание по вопросу оптимизации организаций, подведомственных республиканским органам исполнительной власти и органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан

19 апреля 2023 г., среда

19 апреля 2023г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Гафарова Ш.Х. с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств республики состоялось совещание по вопросу оптимизации организаций, подведомственных республиканским органам исполнительной власти и органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан, а также формирования единого штатного расписания в республиканских органах исполнительной власти.

Директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н. приняла участие в работе совещания и выступила с докладами «Об инфраструктурной оптимизации организаций, подведомственных исполнительным органам государственной власти Республики Татарстан и органам местного самоуправления Республики Татарстан» и «О корректировке Стандарта структуры исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан в части формирования единого штатного расписания».