Сорок третье заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

20 апреля 2023 г., четверг

20 апреля 2023г. состоялось сорок третье заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва.

В работе сессии приняли участие члены Правительства республики и приглашенные.

На заседании Государственного Совета Республики Татарстан был рассмотрен отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2022 год. С основным докладом по этому вопросу выступил Премьер-министр республики Песошин А.В.

Председатель Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Шафигуллин Л.Н. представил Государственному Совету отчет о деятельности Комитета в текущем созыве.

Председатель Общественной палаты Республики Татарстан Валиева З.Р. выступила с докладом «О состоянии и развитии институтов гражданского общества в Республике Татарстан за 2022 год».

На заседании были также заслушаны и обсуждены другие вопросы повестки дня.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.