Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан

1 июня 2023 г., четверг

1 июня 2023г. в Министерстве экономики Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации республиканского плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан.

В заседании приняли участие представители министерств, ведомств, территориальных органов федеральных органов власти, муниципальных образований Республики Татарстан.

В рамках заседания были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

О формировании прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан.

О выполнении п. 2 протокола заседания Оперативного штаба по обеспечению социально-экономической стабильности в Республике Татарстан от 16.05.2023 № ПР-107.

О принимаемых мерах по поддержке экспортно-ориентированных МСП.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие главный специалист отдела региональной политики Шишко А.А. и ведущий специалист отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф.