Совещание по вопросу «Переход к 2024 году к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан в субъектах Российской Федерации»

14 июня 2023 г., среда

14 июня 2023г. в Министерстве образования Республики Татарстан под председательством заместителя министра Асадуллиной А.М. с участием руководящих работников Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства финансов Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу «Переход к 2024 году к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан в субъектах Российской Федерации».

На совещании были заслушаны и обсуждены сообщения участников по обозначенной повесткой теме.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие и выступила начальник отдела социологии Казанцева Л.Ф.