Заседание рабочей группы по вопросам совершенствования структуры органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан

4 августа 2023 г., пятница

4 августа 2023г. в Казанском Кремле под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Раиса Республики Татарстан – начальника Управления по работе с территориями Гарипова И.М. с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств республики состоялось заседание рабочей группы по вопросам совершенствования структуры органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан.

На заседании были заслушаны и обсуждены сообщения участников по обозначенной повесткой теме.

Директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н. приняла участие в работе заседания и выступила с докладом по вопросу «О согласовании нормативной штатной численности должностей ОМС муниципальных районов».