Совместное заседание Кабинета Министров Республики Татарстан и Координационного совета по реализации пилотного проекта «Эффективный регион» в Республике Татарстан

17 августа 2023 г., четверг

17 августа 2023г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совместное заседание Кабинета Министров Республики Татарстан и Координационного совета по реализации пилотного проекта «Эффективный регион» в Республике Татарстан с участием Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

На заседании были обсуждены вопросы участия республики в проекте «Сквозной инвестиционный поток», технологического присоединения предприятий к сетям газо-, электро-, водо- и теплоснабжения, а также вопросы получения земельных участков в аренду.

С докладами по обозначенным вопросам выступили заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики Республики Татарстан Шагиахметов М.Р., заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли  Республики Татарстан Коробченко О.В., министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Айзатуллин М.М, министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Аглиуллин Ф.А., руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Минуллина Т.И., а также руководитель проекта АО «Производственная систем «Росатом» Госкорпорации «Росатом» Репьев Д.А.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.