Cовещание по вопросу обеспечения выполнения закрепленных показателей оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации

10 октября 2023 г., вторник

10 октября 2023г. в Кабинете Министров Республики Татарстан прошло совещание по вопросу обеспечения выполнения закрепленных показателей оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации под председательством Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

С докладом об итогах достижения показателей оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации в 2022 году и текущий период 2023 года и резервах для улучшения их значений по ито-гам текущего года выступил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики Республики Татарстан Шагиахметов М.Р.

О выполнении закрепленных показателей оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и резервах для улучшения их значений по итогам текущего года в отраслях социальной сферы республики доложила заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеева Л.Р.

С докладом о выполнении закрепленных показателей оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов РФ и резервах для улучшения их значений по итогам текущего года в части цифровой зрелости ключевых отраслей экономики и социальной сферы, в том числе здравоохранения и образования, а также государственного управления выступил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Гафаров Ш.Х.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.