Заседание коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан «Итоги работы за 9 месяцев 2023 года: государственные услуги и сервисы»

1 ноября 2023 г., среда

1 ноября 2023 года в ИТ-парке имени Башира Рамеева состоялось заседание коллегии

Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан «Итоги работы за 9 месяцев 2023 года: государственные услуги и сервисы».

В работе заседания коллегии приняли участие президент Академии наук Республики Татарстан Р.Н.Минниханов; председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Э.С.Губайдуллин; депутат Государственного Совета Республики Татарстан, член Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству М.Г.Галеев.

В режиме видеоконференцсвязи приняли также участие ответственные за вопросы цифровизации должностные лица исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора А.Б.Гревцов.