Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»

19 декабря 2023 г., вторник

19 декабря 2023 года в ГТРК «Корстон» состоялся XVIII съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

В работе съезда приняли участие Раис Республики Татарстан Минниханов Р.Н., Государственный советник Республики Татарстан Шаймиев М.Ш.,Премьер-министр Республики Татарстан Песошин А.В., Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Мухаметшин Ф.Х.

С отчетным докладом о работе Ассоциации в 2023 году и о задачах на 2024 год выступил председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Губайдуллин Э.С.

Раис Республики Татарстан Минниханов Р.Н. в ходе своего выступления подвел итоги совместной работы в текущем году и определил задачи на предстоящий год.

Исходя из обозначенных проблем, на съезде определили ряд приоритетных задач для совместного решения органами государственной власти и органами местного самоуправления республики с учетом складывающейся политико-экономической ситуации и предстоящих выборов Президента Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Республики Татарстан.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе съезда принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.