Совещание по вопросу обеспечения согласования отраслевых стратегий Республики Татарстан

15 января 2024 г., понедельник

15 января 2024 года у директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцевой А.Н. состоялось обсуждение порядка формирования стратегий развития отраслей Республики Татарстан. Были рассмотрены вопросы корректировки проектов стратегий отрасли, представляемых республиканскими органами исполнительной власти в ГБУ «ЦЭСИ РТ» в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.08.2016 № 529 «О Порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации отраслевых стратегий Республики Татарстан».

В совещании приняли участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., начальник отдела экономического планирования и программирования Пугачева Е.А., главный специалист отдела Цыганова О.С.