Расширенное заседание коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан

19 января 2024 г., пятница

19 января 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан «Об итогах работы отрасли информационных технологий и связи Республики Татарстан за 2023 год и задачах на 2024 год» с участием Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н., генерального директора АО «Почта России» Волкова М.Ю., заместителя Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Шойтова А.М., заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан  Камалтынова Ю.З., президента Академии наук Республики Татарстан Минниханова Р.Н., председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Губайдуллина Э.С.

В режиме видеоконференцсвязи в заседании коллегии принял участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам цифровой экономики и инновациям, связи, СМИ, а также культуры, туризма и спорта Чернышенко Д.Н.

С отчетным докладом выступил министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Хайруллин А.Р.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.