Заседание итоговой коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

25 января 2024 г., четверг

25 января 2024 г. состоялось заседание итоговой коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан «О деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан в 2023 году и задачах на 2024 год» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеевой Л.Р., председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Захаровой С.М.

С докладом о проделанной в республике работе по государственной регистрации актов гражданского состояния в 2023 году и задачах на 2024 год, а также о планах по реализации мероприятий, предусмотренных в Год семьи, выступила начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Нигматуллина Г.Р.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии приняла участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н.