Сессия стратегической бизнес-миссии Агентства стратегических инициатив и государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ»

26 января 2024 г., пятница

26 января 2024г состоялась итоговая сессия стратегической бизнес-миссии Агентства стратегических инициатив (АСИ) и государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ», в работе которой приняли участие Раис Татарстана Минниханов Р.Н. и председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Шувалов И.И.

Сессия прошла в Доме Правительства Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики. Модератором сессии был генеральный директор ООО «Агентство трансформации и развития экономики» Онищенко В.В., который выступил с основным докладом по вопросу «О ключевых стратегических приоритетах Российской Федерации и месте Республики Татарстан в их достижении».

На сессии также выступили генеральный директор Агентства стратегических инициатив Чупшева С.В., главы Альметьевского, Елабужского и Нижнекамского муниципальных районов Нагуманов Т.Д., Нуриев Р.М., Муллин Р.Х., председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Иванов С.Е. и др.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе сессии приняла участие директор Кудрявцева А.Н.