Обучение специалистов организаций, подведомственных Министерству спорта Республики Татарстан

30 января 2024 г., вторник

30 января 2024 года в ГБУ «ЦЭСИ РТ» начальник отдела мониторинга бюджетной сферы Зиганшина Л.А.  провела обучение специалистов организаций, подведомственных Министерству спорта Республики Татарстан, по вопросу реализации Примерного порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении республиканского органа исполнительной власти, для граждан и юридических лиц, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.12.2010 № 1170.

На обучении были рассмотрены основные требования, подходы к расчету цен на платные услуги, примеры расчета, обсуждены вопросы, касающиеся данной тематики.

На занятии присутствовали специалисты 13 организаций, подведомственных Министерству спорта Республики Татарстан, а также заведующая сектором мониторинга государственных (муниципальных) заданий, стандартизации государственных услуг в социальной сфере отдела мониторинга бюджетной сферы ГБУ «ЦЭСИ РТ» Морозова О.Е.