Совещание по вопросу исполнения протокола Рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

28 февраля 2024 г., среда

28 февраля 2024 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось рабочее совещание по вопросу организации работы по формированию и наполнению на информационно-аналитической платформе Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан показателей по направлениям: «Оценка деятельности высших должностных лиц», «Умный город», «Безопасный город», «Цифровая зрелость ключевых отраслей экономики и социальной сферы». Совещание состоялось в рамках исполнения поручения по пункту 2 Протокола Рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

В работе совещания приняли участие представители ГБУ «Безопасность дорожного движения», Министерства строительства, архитектуры и жилищного хозяйства Республики Татарстан, Управления информационных технологий и связи Исполкома г.Казани, Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан и ГКУ «Центр цифровых технологий Республики Татарстан».

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие директор Кудрявцева А.Н., заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В.