Защита проектов участниками кадрового резерва Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

13 мая 2024 г., понедельник

13 мая 2024г. в Кабинете Министров Республики Татарстан участники кадрового резерва представили Раису Республики Татарстан Минниханову Р.Н. проекты, направленные на социально-экономическое развитие Республики Татарстан.

Значительная часть проектов была направлена на цифровизацию отдельных отраслей, профориентационную работу, развитие агропромышленного комплекса, сферы здравоохранения, социальной сферы, совершенствование в области организации строительства, инфраструктурные проекты и др.

На мероприятии присутствовали наставники резервистов из числа высшего руководства Татарстана, а также руководители республиканских органов власти.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.