Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан

21 мая 2024 г., вторник

21 мая 2024г. в концертном зале ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеевой Л.Р. состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан.

На совещании были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О ходе подготовке к летней оздоровительной кампании 2024 года.

О санитарно-эпидемиологическом благополучии детей в детских оздоровительных организациях Республики Татарстан, задачи по обеспечению готовности детских оздоровительных лагерей к летней оздоровительной кампании 2024 года.

О деятельности лагерей дневного пребывания в 2024 году.

Об обеспечении антитеррористической защищенности детских оздоровительных лагерей.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие начальник отдела социологии Казанцева Л.Ф.