Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

16 мая 2024 г., четверг

16 мая 2024г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания был заслушан и обсужден вопрос о мерах по повышению установленного целевого показателя «Эффективность системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи» в части касающейся деятельности ряда министерств.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие директор Кудрявцева А.Н., заместитель директора Гревцов А.Б., главный специалист отдела макроэкономического анализа Айметова С.И., главные специалисты отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф.,  Шайхутдинова Г.Р. и начальник отдела экономики предприятий Гильмутдинов А.Р.