Совещание по вопросу оплаты труда руководителей медицинских организаций

23 июля 2024 г., вторник

23 июля 2024г. в Министерстве финансов Республики Татарстан под председательством заместителя министра финансов Республики Татарстан Герасимовой Г.Ю. с участием представителей Министерства здравоохранения Республики Татарстан и ГБУ «ЦЭСИ РТ» состоялось совещание, на котором были обсуждены вопросы повышения оплаты труда руководителей медицинских организаций.

На совещании были заслушаны и обсуждены предложения по вопросу повышения оплаты труда руководителей медицинских организаций с целью дальнейшего внесения изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.04.2012 № 323 «Об условиях оплаты труда работников медицинских организаций, подведомственных республиканским органам исполнительной власти, и отдельных нетиповых учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Татарстан».

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие начальник отдела социального программирования Грызунова Е.С.