Совещание по вопросу внесения изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.07.2021 № 651

23 июля 2024 г., вторник

23 июля 2024 г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством начальника Управления культуры и развития языков народов Республики Татарстан Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Низамовой Л.Г. с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств республики состоялось совещание по вопросу внесения изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.07.2021 № 651 «Об утверждении Стандарта по организации и проведению татарского народного праздника "Сабантуй" в Республике Татарстан, иных субъектах Российской Федерации, странах ближнего и дальнего зарубежья и Порядка расчета нормативных затрат за счет средств бюджета Республики Татарстан на организацию и проведение татарского народного праздника "Сабантуй" в Республике Татарстан, иных субъектах Российской Федерации, странах ближнего и дальнего зарубежья».

На совещании были заслушаны и обсуждены сообщения участников по обозначенной повесткой теме.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие начальник отдела функционального анализа Галиева Э.Р.