Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

25 июля 2024 г., четверг

25 июля 2024г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О результатах проведенной ответственными республиканскими органами государственной власти работы по заполнению данных по закрепленным показателям на информационно-аналитической платформе Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

О предложениях по организации проведения секции «Ситуационный центр Республики Татарстан» в рамках тематического направления «Цифровые технологии в государственном управлении» Международного форума «KAZAN DIGITAL WEEK – 2024».

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие директор Кудрявцева А.Н., заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гревцов А.Б., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., главный специалист отдела макроэкономического анализа Айметова С.И., главные специалисты отдела экономического планирования и программирования Шайхутдинова Г.Р. и Зиннурова Э.Ф.